Сведения об образовательной организации

Сведения о Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина», размещаемые в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с п. 2 ст. 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 №582.

Основные сведения:

Структура и органы управления образовательной организацией:

Документы:

• Устав образовательной организации

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

• Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

• План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации

• Правила приема

• Правила внутреннего распорядка для обучающихся

• Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации студентов

• Положение о переводе,  отчислении и восстановлении на обучение студентов

• Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетними обучающимися